Новости : Официально представлен телефон LG KF900 Prada 2
13 октября 2008
Сегодня состоялся официальный анонс дизайнерского телефона LG Prada II, который является продолжением модели LG Prada и отличается от него улучшенными техническими характеристиками.
Помимо характеристик, телефон LG Prada II KF900 получил такое значительное улучшение, как QWERTY-клавиатура. Для того чтобы разместить ее на устройстве производителю пришлось изменить моноблочный формфактор на боковой слайдер. Новинка имеет очень мощные, как для телефона, технические характеристики и посетовать можно лишь на отсутствие GPS-приемника.
Компания LG начнет продажи камерофона LG Prada II KF900 в конце октября/начале ноября по цене 600 евро. Первыми странами, где появится этот аппарат, станут Великобритания, Франция, Германия, Испания и Нидерланды.
Основные технические характеристики LG Prada II KF900:
Стандарты: GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100 МГц c поддержкой HSDPA до 7,2 Мб/с
Дисплей: сенсорный, 3-дюймовый с разрешением 400х240 точек
Клавиатура: QWERTY
Камера: 5-мегапиксельная с оптикой Schneider Kreuznach, 0,3-мегапиксельная для видеотелефонии
Аудио: FM-приемник
Память: поддержка карт памяти формата microSDHC (до 8 ГБ)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Все размещеные файлы предоставлены для
ознакомительного процесса. Ни основатель проекта,
ни хостинг-провайдер, не несут никакой ответственности
за использование материалов сайта. (с) 2006 Symbian.net.ua